ФИО: Казначеева Ирина Викторовна

Занимаемая деятельность: инструктор по физической культуре

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Уровень образования: высшее, Нижегородская академия МВД ЧФ, 2003 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: филолог по специальности «Юриспруденция»

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

- ЧГПУ им. И.Я. Яковлева «Теория и практика обучения физической культуре и спорту», 2019 г.

Стаж работы по специальности: 1 мес

Квалификационная категория: нет

ФИО: Романова Анастасия Юрьевна

Занимаемая деятельность: педагог-психолог

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Уровень образования: Высшее, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева 2013 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальный психолог учитель-олигофренопедагог, по специальности специальная психология с дополнительной специальностью «Олигофренопедагогика»

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке:

- ЧГПУ им. И.Я. Яковлева по программе «Теория и практика обучения английскому языку», 2012 г.

- БУЧР ДПО - «ЧРИО» МО и МП ЧР по программе «Специфика профессиональной деятельности педагога- психолога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования», 72 часа, 2017 г.

- ЧПК им. Никольского по программе «Организация дополнительного образования в детском саду по разным направлениям в сфере ФГОС ДО», 72 часа, 2018 г.

-РФ «Издательство «Учитель» по программе «Песочная терапия и арт- терапия с дошкольниками», 16 часов, 2018 г.

Квалификационная категория: первая